ЗАГРУЗКА

+7 (495) 969 36 04

8 (905) 743-70-48

Заказать звонок

Россия, г. Москва, Ул. Балтийская 13а

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

zakaz@feierverk-master.ru

г. Москва

Россия, г. Москва, Ул. Балтийская 13а

zakaz@feierverk-master.ru

Заказать звонок

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

8 (905) 743-70-48

Viber, WhatsApp

Супер Салют LDC604

Супер Салют LDC604

Артикул: LDC604
Бренд: Фейерверк Мастер
Модель: Супер Салют
Цвет: Красочный
Размер: Не указан
Наличие: Нет в наличии
Основной склад: Уточняйте наличие

Цена: 13 600 руб.

Нет в наличии

Общие характеристики

Зарядов: 25х3
Время: до 80 секунд
Высота: до 60 метров
Калибр: 2.5

Описание

Купить "Супер Салют LDC604"

Если вы ищете низкую цену на "Супер Салют LDC604", то интернет-магазин "Магазин фейерверков" поможет вам совершить выгодную покупку. На официальном сайте "Магазин фейерверков" вы найдете детальные фото и подробные характеристики товара. И, самое главное, честные отзывы на "Супер Салют LDC604" от реальных покупателей. Не уверены в выборе? Нужна консультация? Специалисты "Магазин фейерверков" всегда готовы помочь! Советы и инструкции по применению от профессионалов своего дела, готовые решения и сопутствующие товары. Купите онлайн с доставкой на дом или заберите заказ из ближайшего магазина "Магазин фейерверков".

LDC604 (2,5" х (25х3)) Зарядов (25х3) калибр (2,5") Красная и серебяная пальма, зеленая трещащая ива со свистом (до 80 сек., до 60 м)

Все характеристики

Зарядов 25х3

Время до 80 секунд

Высота до 60 метров

Калибр 2.5

Вдруг понравиться?

Супер Салют LDC602

32 000 руб.

Артикул: LDC602

Нет в наличии

Супер Салют LDC703

35 000 руб.

Артикул: LDC703

Нет в наличии

Супер Салют LDC701

45 000 руб.

Артикул: LDC701

Нет в наличии

Продолжая использовать feierverk-master.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Обращаем ваше внимание на то, что сайт feierverk-master.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам нашей компании.