ЗАГРУЗКА

+7 (495) 969 36 04

8 (903) 969-36-04

Заказать звонок

Россия, г. Москва, Ул. Балтийская 13а

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

zakaz@feierverk-master.ru

г. Москва

Россия, г. Москва, Ул. Балтийская 13а

zakaz@feierverk-master.ru

Заказать звонок

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

8 (903) 969-36-04

Viber, WhatsApp

Петарда "Корсар-1" пачка 60 шт

Петарда "Корсар-1" пачка 60 шт

Артикул: K0201
Бренд: Фейерверк Мастер
Модель: Петарда
Цвет: Не указан
Размер: Не указан
Наличие: В Наличии
Основной склад: 10 шт

Цена: 50 руб.

Общие характеристики

Цена за пачку!
В пачке: 60 штук
Зарядов: 1

Описание

Купить "Петарда "Корсар-1" пачка 60 шт"

Если вы ищете низкую цену на "Петарда "Корсар-1" пачка 60 шт", то интернет-магазин "Магазин фейерверков" поможет вам совершить выгодную покупку. На официальном сайте "Магазин фейерверков" вы найдете детальные фото и подробные характеристики товара. И, самое главное, честные отзывы на "Петарда "Корсар-1" пачка 60 шт" от реальных покупателей. Не уверены в выборе? Нужна консультация? Специалисты "Магазин фейерверков" всегда готовы помочь! Советы и инструкции по применению от профессионалов своего дела, готовые решения и сопутствующие товары. Купите онлайн с доставкой на дом или заберите заказ из ближайшего магазина "Магазин фейерверков".

Петарда "Корсар-1" пачка 60 петард Петарда Корсар - 1 . Хлопок из детства, кто из нас в детстве не взрывал петарды, шумно и весело встретить Новый год на школьном дворе с друзьями. Мы предлагаем петарды Корсар 1, для всех кто остался молодым в душе. Один хлопок. Заказать фейерверки онлайн на нашем сайте "Фейерверк Мастер". Цена за пачку - 60 шт. Одна петарда производит один хлопок.

Все характеристики

Цена за пачку!
В пачке
60 штук

Зарядов 1

Продолжая использовать feierverk-master.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Обращаем ваше внимание на то, что сайт feierverk-master.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам нашей компании.