ЗАГРУЗКА

+7 (495) 969 36 04

8 (903) 969-36-04

Заказать звонок

г. Москва, Ул. Балтийская 13А

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

zakaz@feierverk-master.ru

г. Москва

г. Москва, Ул. Балтийская 13А

zakaz@feierverk-master.ru

Заказать звонок

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

8 (903) 969-36-04

Viber, WhatsApp

Петарда "Корсар-1"

Петарда "Корсар-1"

Артикул: K0201-10
Бренд: Фейерверк Мастер
Модель: Петарда
Цвет: Не указан
Размер: Корсар -1
Наличие: Нет в наличии
Основной склад: Уточняйте наличие

Цена: 20 руб.

Нет в наличии

Общие характеристики

Цена за пачку!
В пачке: 10 штук
Зарядов: 1

Купить "Петарда "Корсар-1""

Если вы ищете низкую цену на "Петарда "Корсар-1"", то интернет-магазин "Фейерверк Мастер" поможет вам совершить выгодную покупку. На официальном сайте "Фейерверк Мастер" вы найдете детальные фото и подробные характеристики товара. И, самое главное, честные отзывы на "Петарда "Корсар-1"" от реальных покупателей. Не уверены в выборе? Нужна консультация? Специалисты "Фейерверк Мастер" всегда готовы помочь! Советы и инструкции по применению от профессионалов своего дела, готовые решения и сопутствующие товары. Купите онлайн с доставкой на дом или заберите заказ из ближайшего магазина "Фейерверк Мастер".

Петарды – это взрывающиеся пиротехнические изделия с небольшой мощностью, которые понравится всем! Петарда "Корсар-1" производит громкий хлопок с небольшим выбросом пламени. Поджигайте фитилёк, отходите на положенное расстояние и…услышите мини взрыв, который может понравиться как детям, так и взрослым, и принесёт много веселья, радости и улыбки на лицах всех окружающих. Мы продаем пиротехнические изделия только лицам, достигшим возраста 16 лет. Убедительная просьба относиться внимательно к технике безопасности.

Все характеристики

Цена за пачку!
В пачке
10 штук

Зарядов 1

Продолжая использовать feierverk-master.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Обращаем ваше внимание на то, что сайт feierverk-master.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам нашей компании.