ЗАГРУЗКА

+7 (495) 969 36 04

8 (903) 969-36-04

Заказать звонок

г. Москва, Ул. Балтийская 13А

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

zakaz@feierverk-master.ru

г. Москва

г. Москва, Ул. Балтийская 13А

zakaz@feierverk-master.ru

Заказать звонок

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

8 (903) 969-36-04

Viber, WhatsApp

Петарда "Корсар Моргана-1"

Петарда "Корсар Моргана-1"

Артикул: РС0120
Бренд: Русская пиротехника
Модель: Петарда
Цвет: Красочный
Размер: Не указан
Наличие: В Наличии
Основной склад: 100 шт

Цена: 50 руб.

Общие характеристики

Зарядов: 20

Купить "Петарда "Корсар Моргана-1""

Если вы ищете низкую цену на "Петарда "Корсар Моргана-1"", то интернет-магазин "Фейерверк Мастер" поможет вам совершить выгодную покупку. На официальном сайте "Фейерверк Мастер" вы найдете детальные фото и подробные характеристики товара. И, самое главное, честные отзывы на "Петарда "Корсар Моргана-1"" от реальных покупателей. Не уверены в выборе? Нужна консультация? Специалисты "Фейерверк Мастер" всегда готовы помочь! Советы и инструкции по применению от профессионалов своего дела, готовые решения и сопутствующие товары. Купите онлайн с доставкой на дом или заберите заказ из ближайшего магазина "Фейерверк Мастер".

Петарды – это взрывающиеся пиротехнические изделия с небольшой мощностью, которые производят разные эффекты такие как, световые и звуковые. Петарда "Корсар Моргана-1" — это достаточно короткое, но красивое шоу. Эта «шутиха» довольно тихая, но красочная, что делает более изящной. Зажигайте петарду по инструкции и восторгайтесь мимолётной красотой этого зрелища. Этот недолгий взрыв подарит улыбки всем окружающим. Мы продаем пиротехнические изделия только лицам, достигшим возраста 16 лет. Убедительная просьба относиться внимательно к технике безопасности.

Все характеристики

Зарядов 20

Продолжая использовать feierverk-master.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Обращаем ваше внимание на то, что сайт feierverk-master.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам нашей компании.