ЗАГРУЗКА

+7 (495) 969 36 04

8 (905) 743-70-48

Заказать звонок

Россия, г. Москва, Ул. Балтийская 13а

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

zakaz@feierverk-master.ru

г. Москва

Россия, г. Москва, Ул. Балтийская 13а

zakaz@feierverk-master.ru

Заказать звонок

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

8 (905) 743-70-48

Viber, WhatsApp

Салют"Гномик-2"

Салют"Гномик-2"

Артикул: P8108
Бренд: Фейерверк Мастер
Модель: Салют
Цвет: Красочный
Размер: Не указан
Наличие: Нет в наличии
Основной склад: Под заказ

Цена: 200 руб.

Нет в наличии

Общие характеристики

Зарядов: 7
Калибр: 0, 6
Высота: до 15 метров
Время: до 10 сек

Описание

Купить "Салют"Гномик-2""

Если вы ищете низкую цену на "Салют"Гномик-2"", то интернет-магазин "Магазин фейерверков" поможет вам совершить выгодную покупку. На официальном сайте "Магазин фейерверков" вы найдете детальные фото и подробные характеристики товара. И, самое главное, честные отзывы на "Салют"Гномик-2"" от реальных покупателей. Не уверены в выборе? Нужна консультация? Специалисты "Магазин фейерверков" всегда готовы помочь! Советы и инструкции по применению от профессионалов своего дела, готовые решения и сопутствующие товары. Купите онлайн с доставкой на дом или заберите заказ из ближайшего магазина "Магазин фейерверков".

Салют Гномик-2 имеет 7 зарядов (0,6") калибр. Серебряные бураки стреском, с синими звездами (до 15 м). Маленький но очень красочный фейерверк "Гномик-2" для маленьких вечеринок, дня рождения, где мало пространства для больших салютов. Большой ассортимент пиротехнических изделий в можете приобрести на нашем сайте "Фейерверк Мастер" заказывайте понравившейся фейерверк на нашем сайте онлайн.

Все характеристики

Зарядов 7

Калибр 0, 6

Высота до 15 метров

Время до 10 сек

Продолжая использовать feierverk-master.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Обращаем ваше внимание на то, что сайт feierverk-master.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам нашей компании.