ЗАГРУЗКА

+7 (495) 969 36 04

8 (903) 969-36-04

Заказать звонок

Россия, г. Москва, Ул. Балтийская 13а

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

zakaz@feierverk-master.ru

г. Москва

Россия, г. Москва, Ул. Балтийская 13а

zakaz@feierverk-master.ru

Заказать звонок

с 10 00 до 18 00 ПН-СБ

8 (903) 969-36-04

Viber, WhatsApp

Салют "Ураган"

Салют "Ураган"

Артикул: P9091
Бренд: Фейерверк Мастер
Модель: Салют
Цвет: Красочный
Размер: Не указан
Наличие: В Наличии
Основной склад: 1 шт

Цена: 5 950 руб.

Общие характеристики

Зарядов: 49
Время: до 45 секунд
Высота: до 30 метров
Калибр: 1, 25

Описание

Купить "Салют "Ураган""

Если вы ищете низкую цену на "Салют "Ураган"", то интернет-магазин "Магазин фейерверков" поможет вам совершить выгодную покупку. На официальном сайте "Магазин фейерверков" вы найдете детальные фото и подробные характеристики товара. И, самое главное, честные отзывы на "Салют "Ураган"" от реальных покупателей. Не уверены в выборе? Нужна консультация? Специалисты "Магазин фейерверков" всегда готовы помочь! Советы и инструкции по применению от профессионалов своего дела, готовые решения и сопутствующие товары. Купите онлайн с доставкой на дом или заберите заказ из ближайшего магазина "Магазин фейерверков".

P9091 Салют "Ураган" салют купить в Москве фейерверк дешево с доставкой Данная модель батарейного салюта состоит из -49 залпов, калибр 1.25",пиротехнические спецэффекты данной модели салюта - Красный, зеленый, синий, желтый, оранжевый, пурпурный, изумрудный цветок и хризантема. время работы батарейного салюта составляет до 45 секунд, высота разрыва пиротехнического снаряда в небе достигает до 30 метров.

Все характеристики

Зарядов 49

Время до 45 секунд

Высота до 30 метров

Калибр 1, 25

Продолжая использовать feierverk-master.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Обращаем ваше внимание на то, что сайт feierverk-master.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам нашей компании.